• 8 сентября 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар «А тому ли я дала? Как правильно выбирать и быть счастливой?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Хабаровское агентство социальных проектов
3147 дней назад
8 сентября 2015 c 20:00 до 22:00

Годы идут, а тебе все еще не встретился ТОТ САМЫЙ мужчина. Ты уже отчаялась и мучительно задаешься вопросами: "Почему мне встречаются НЕ ТЕ? И есть ли ОН на самом деле?", "Может, дело во мне?" Как понять, чего хочешь именно ты, какой мужчина для тебя, ответы на самые сокровенные вопросы — на вебинаре «А тому ли я дала? Как правильно выбирать и быть счастливой?»

Вопрос «Может дело во мне?» – самый правильный, потому что в нем содержится ключ к нашей проблеме. Ведь каждый из нас сам строит свою жизнь, и только от нас зависит, каких людей мы притягиваем к себе.

Чтобы любовь вышла навстречу, нужно не искать и не ждать, а стать ТОЙ САМОЙ женщиной, достойной любви.

Автор и ведущая тренингов для женщин, создатель женской школы «Лемира» в Хабаровске Елена Ким:

"В детстве, как и многим, мне не рассказывали, что мне делать с собой, как с женщиной. В чем моя сила? Где ее источник? Как строить отношения с мужчинами? Мне казалось, что главное – хорошо учиться, найти хорошую работу. Позже, когда я начала строить карьеру, комплимент «Ты такая умная», был для меня самым желанным. Я кинулась зарабатывать деньги и преуспела в этом… но в какой-то момент поняла, что в моей жизни чего-то не хватает. Чего-то самого главного. И с этого начался мой путь к своей ЖЕНЩИНЕ!

Вот уже более 10 лет я изучаю разные грани той самой, женской силы и меня не перестает удивлять ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА!"

 

На вебинаре вы найдете ответы на многие наболевшие вопросы:

- Как научиться привлекать в свою жизнь нужных мужчин?

- Как понять, какой мужчина вам действительно нужен?

- Как сделать так, чтобы мужчина был готов на подвиг ради вас?

 

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ

 

МАРИНА, 38 лет: "Порой полезно посмотреть на себя и спросить: "Может, это я делаю что-то не так? И вообще чего я хочу?" Бодрящая информация и много действенных советов я получила. Спасибо Лена! И тренинги твои — супер!"

 

 

 

КАТЕРИНА,30 лет: "Всегда хочется сказать: "Это не я! Это все они такие!" А получается,что естественно Я…Ведь только я сама творю свою реальность и уж точно выбираю своё настроение. Спасибо семинару и тебе, Леночка, за то, что напоминаешь, что мы женщины и кто как не мы способны создавать и созидать…вот главное разобраться,что именно…"

 

 

МАРИЯ, 27 лет: "Очень полезный и нужный вебинар для женщины в современном мире. Некоторые вещи, которые закладывались нам женщинам в голову годами, как оказалось, не истина и совсем нам НЕ НУЖНЫ. Очень жаль, что я не знала этого раньше."

 

 

Запишитесь прямо сейчас и узнайте, как стать СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

С Любовью, Елена Ким!

 

 

Зарегестрируйтесь и Вам на почту придет письмо с реквизитами для оплаты и ссылкой на вебинар!  После регистрации, проверьте свою почту!

Время проведение: 20:00 (по Хабаровскому времени)

                                  13:00 (по Москве)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше